Цех обслуживания населения N510
——————————————————————–

456770 Россия, Челябинская обл., г. Снежинск, ул. Ленина, д. 30

Адрес электронной почты:

Начальник цеха №510 —  Гололобов Виталий Олегович (каб. 101)

Прием граждан по личным вопросам: каждый второй и четвертый понедельник  месяца с 1600 до 1800

Секретарь – Миляева Саджида Арыслангалиевна (каб. 104)

тел/факс (35146) 9-20-42

 

Расчетно-биллинговый центр:

Руководитель РБЦ – Кузьмина Олеся Николаевна (каб. 116)

Прием граждан по личным вопросам: каждый четверг с 1600 до 1800

Группа по работе с населением:

каб. 129, тел. (35146) 9-29-76

Прием по вопросам начисления квартплаты, порядка оплаты коммунальных услуг, заключения договоров по управлению многоквартирными домами

Прием граждан:

с 1 по 23 число каждого месяца (февраль, декабрь по отдельному графику)

понедельник-пятница с 1100 до 1300 и с 1500 до 1800

среда – неприемный день

 

Производственно-техническая группа:

Начальник ПТГ, главный инженер – Борисенко Максим Анатольевич (каб. 103)
тел/факс (35146) 9-20-22

Прием граждан по личным вопросам: каждый вторник и пятница с 1530 до 1730

 

Контрольно-претензионная группа:

Группа по работе с задолженностью

каб. 111, тел. (35146) 3-75-55

Прием по вопросам задолженности по оплате коммунальных услуг

Прием граждан:

понедельник-пятница с 1100 до 1300 и с 1500 до 1800

среда – неприемный день

последние два рабочих дня месяца – неприемные

 

Пункты приема платежей от населения:

ул. Ленина, д. 30

График работы:

понедельник – пятница с 915 до 1800 без перерыва

 

Паспортный стол:

тел. (35146) 2-56-99

ПаспортистПонисаева Юлия Викторовна (каб. 121)

Прием граждан:

понедельник, пятница – с 1100 до 1300 и с 1500 до 1800

вторник, четверг – с 1500 до 1800

среда – неприемный день

Обслуживаемые адреса:

Свердлова: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 30, 36

Васильева: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 21

Дзержинского: 4, 6, 12, 14, 18, 20

Циолковского: 3, 5, 14, 15

Ленина: 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23

40 лет Октября: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9

Нечая: 1, 3

Мира: 18, 24, 26, 28, 30/1, 30/3, 32

Забабахина: 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 36, 38, 40

Ломинского: 5, 7, 9, 11, 13, 19, 29, 31, 33, 35, 37

Гречишникова: 1, 5, 11, 12

ПаспортистПантелеева Ольга Евгеньевна (каб. 123)

Прием граждан:

понедельник, четверг – с 1500 до 1800

вторник, пятница – с 1100 до 1300 и с 1500 до 1800

среда – неприемный день

Обслуживаемые адреса:

Дзержинского: 19, 21, 23, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38.

Победы: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44.

Феоктистова: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 42

Щелкина: 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19.

Ленина: 31, 35, 37, 39.

21 площадка, кроме домов:

Бажова,8; Мамина-Сибиряка 15а, 33, 34, 35

ПаспортистШилова Эльвира Николаевна (каб. 123)

Прием граждан:

понедельник, четверг – с 1500 до 1800

вторник, пятница – с 1100 до 1300 и с 1500 до 1800

среда – неприемный день

Обслуживаемые адреса:

Васильева: 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 56, 58, 60

40 лет Октября: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18,  21, 23, 24, 25, 31, 33, 34

Победы: 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21

Свердлова: 19, 25, 29, 42, 46

Пищерова: 1, 2, 4, 8, 10

Циолковского: 4, 8

Ленина: 36, 38, 40, 42, 46, 52, 56

П. Б-Береговой кроме домов: Центральная: 12, 16, 20, 22

Ст. Озерная, Ст. Лесная, 18 км

ПаспортистНазарова Наталья Васильевна (каб. 125)

Прием граждан:

понедельник, пятница – с 1100 до 1300 и с 1500 до 1800

вторник, четверг – с 1500 до 1800

среда – неприемный день

Обслуживаемые адреса:

Комсомольская: 12, 14,16,20,22,26

Чуйкова: 4,6,8,10,12,12а,16,20,22,24

Мира: 7,9,13

Забабахина: 3,5,7,9,11,13,15,21,23,27,29,31,33,35,39,41,43,45,48,52,54/1,54/2

Чкаловская:5

Деревня «Ключи»

Жил. поселок №2:

Березовая: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14,19,21,22,23,25,27,32,33,37,40,44,51,56

Еловая: 2,4,8,10

Зеленая: 2,4,10

Лесная: 18,20,25,31,32

Первомайская: 2,3,18,21,23,24,31

Пионерская: 2,3,18,21,23,24,31

Пушкина: 1,2,4,6,7,9,10,11,12,13,14,16

Северная: 4,6,8,14, 22,24,26,28

Сосновая: 9,11

Строителей: 1,2,3,4,5,39,41,43,44,45,46,47

Уральская: 11,14,15,16,21,22,23,24,25,26,28,34,35,36,37,43,52,55

Фурманова 30

Чапаева: 3,4,6,7,8,9,10,11,12,15,18,22,24,26

Школьная: 15,17,19,20,22,23,24,26,27,28,29,30,31,32,34

Южная: 3,5,7,9,11,13,15,21,23,25,27,29,31,33

Молодежная: 2,6

Сиреневая: 7,23,24,26,33



Сведения о лицензировании:

Сведения о лицензии и МКД в управлении лицензиата на 09.04.2015г

Квалификационный аттестат Шилова МА